Минзифа Уланова

Как правильно просить у мужчины деньги на ребенка? Дал всего два раза и то я выпросила

Слава Юркин

Правильно - через суд. Просить не нужно, на колени вставать тоже не нужно, унижаться не нужно. Его закон обяжет платить, мало не покажется.

Сергей Самойлов

правильно - не рожать от таких

Виктор Бронников

Не просить, а сказать твердо, что надо столько и столько или в магазин отправить со списком.

У нас всё общее- сколько надо, столько и трачу.

Оксана Бых

Встаёшь на колени, открываешь рот и выпрашиваешь.

Оксана Тосун

Вот в тот редкий случай, когда дал денег, нужно похвалить, сказать, что, мол, какой он все-таки он порядочный, заботливый и т. п. (сыграть искренне))) , что другие женщины выбивают с угрозами, а он просто чудо и т. д. В следующий раз ему уже самому захочется помочь, чтобы получить еще одну дозу "морковки" в виде похвалы, и последующей за этим чувством собственной значимости и внутреннего самолюбования. Эта тактика более результативна и менее нервозатратная, чем выпрашивания и требования.

Ярик

Моего мужа просить не нужно деньги на ребенка и так дает и покупает то что нужно а вы просто говорите своему что что нужно ребенку если не дает денег то пусть сам покупает!!!

Турдукулов Медетбек

Какой же это мужчина, если деньги на ребенка у него выпрашивать нужно? Так...

Денис Мурзов

просто сказать что ребенку что то нужно купить, приобрести. Например что то из одежки. если не даст по нормальному, по человечески - я бы просить Больше не стала. Бог с ним! не унижайтесь!

Egor Golubev

Накормить напоить спать положить ( на себя ) и шевелиться, шевелиться под ним

Да
Дарья

И такое бывает? Вы вместе живете и он не даёт денег? Я понимаю если бы вы не жили вместе. Во первых послать его, раз на родного ребёнка денег жалко. Нормальный родитель последнее отдаст своему чаду. Развод и алименты . самое оптимальное

Светлана Макарова

на алименты подать и просить не надо будет

Дмитрий Дмитров

Только официально, а то так и будешь клянчить!

Мринок

Правильнее через суд. Толку больше.