Вася Петин

Турник вверх ногами, кто пробовал или кто знает, help please

Суть проблемы, у меня есть турник дома, но я хочу висеть держась ногами за него, а не руками (Без "оборудования") сложно на нем висеть только на ногах, никто не знает, где можно достать/купить "Крепления" на турник для ног чтобы висеть верх ногами?
Спасибо

Лю
Людмила

Не занимайся фигней иди в тренажерный зал, делай базу, спи .