Константин Матвеенко

Помогите кто разбирается. Есть гантелька примерно на 8-8.5 кг. Подскажите как надо правильно заниматся?

Или 8 кг очень мало?

Денис Петроченков

иопанаврот.. . Я даже не знаю с чего начать. Начну с того, что одной гантелькой ты не накачаешься. Я так понимаю, читать ты про это сам не хочешь (а читать придется много) . Тогда просто иди во двор на турник и брусья. Пользы будет больше.

Галина Спиридонова

лучше коли ей орехи

Татьяна

Ими только фитнесом займёшься

Клара Мамашева

очень мало. от турника и гантелей толку не больше чем от одной гантели! правильно купить 2 гантели от 10 до 20 кга лучше штангу, но ими только форму поддерживать, или шлифовать отдельные мышцы, а это надо с опытом который приходит от занятий со штангой. а лучше купить штангу, или идти в качалку и заниматся там