Миш Миш

Подскажите какую-нибудь легендарную женщину, чтобы она была не просто красивой, но и умной, чтобы было чем гордиться: D

Здравствуйте, я участвую в конкурсе что-то вроде "мисс района";D
Надо придумать образ какой-либо знаменитости и рассказать почему выбрал именно эту знаменитость,

это будет что-то вроде визитки, т. е. знаменитость должна быть схожа с тобой.

(Например выбираешь Леди Гагу и говоришь, что она зажигательная, интересная, уверенная в себе, как и ты)

Вот не знаю кого выбрать, Мэрлин Монро мне кажется выберут все, поэтому хочется быть не как все и выделится: D

Подскажите какую-нибудь легендарную, знаменитую женщину, будет круто, если она активно участвует (участвовала) в благотворительности, может она сделала что-то важное для всего человечества, ну главное, чтобы она была не просто красивой, но и умной, чтобы было чем гордиться: D

Вкратце о себе:

я блондинка, голубые глаза, невысокого роста, очень творческий человек (пою, танцую, рисую, одежду придумываю) , добрая, эмоциональная, всегда готова помочь: D

Спартак Ягудин

Majka Tereza Nobel premija dla humanizm 1979 god.

Сл
Слава

Валентина Терешкова - первая женщина-космонавт, умна и хороша собой .

Александр Новичков

Сергей Зверев

Марина Потапова

Выбери Фаину Раневскую!

Серёга Голубев

Ксения Собчак О_о

Тв
Твоя

Амелия Эрхарт

Юлия Ильичева

Одри хепберн - актриса и
Твоя мама !

Ро
Роман

Коко Шанель

Ст
Стасик

Диа́на, принцесса Уэльская (англ. Diana, Princess of Wales[), урождённая Диана Фрэнсис Спенсер, с 1975 леди Диана англ. (Lady) Diana Francis Spencer; 1 июля 1961, Сандрингем, Норфолк31 августа 1997,Париж) — с 1981 и по 1996 первая жена принца Уэльского Чарльза, наследника британского престола. Широко известна как принцесса Диана, леди Диана или леди Ди. По данным опроса, проведённого в 2002 году вещательной компанией Би-би-си, Диана заняла третье место в списке ста величайших британцев в истории.