Ап
Апроо

Мы слишком бедны, чтобы жить нормально, но не слишком бедны, чтобы так много есть.

Павел Габур

Точно, мало зарабатывать уже не хотим, а хорошо работать ещё не научились. Революционная ситуация в мозга.

Юрий Виноградов

Да и не слишком умны, чтобы понять, что ментальный спам лучше разместить у себя на страничке, и самому на него любоваться.

Сергей Солодков

увы, считаю, что беда в бабах. В их неумении и глупости и подверженности стереотипам (тв и инета) . Сделал понтово сам -ушёл от одной красивой (до этого некрасивые от меня уходили)))) . Так вот, возьмём даже царскую семью ныне святого Николая (второго) Ольга, Татьяна, Мария, Анастасия. С детства приучены были рукодельничать. А эти все ныне которые куклы - в чём рукодельничают? В кулинарии ли? В ласках для мужчины ли? В пошиве платьев ли? Кто это?

Юл
Юлия

К сожалению, общий уровень умственного развития не позволяет нам жить богато.

Айдай

А что ты жалуешься? Жрать хочешь иди работай, вкалывай! Вообще еда- это заряд на жизненные силы, а не чтоб ПОЖРАТЬ

Альфия Саитова

Репорт со свинофермы..