Ольга Ширяева

А мужчина если через год замуж не позвал, то уже не позовет?!

Надежда Рудакова

Видимо да, поговори может у него просто пока денег нет на пышную свадьбу..

Денис Кириллов

Значит ему так просто удобно и менять ничего не хочет

Дима Дерябин

Даже если позовет: обещать - не значит жениться.

Ирина Lika

Если вы с ним спите, то уже в браке, хоть и незаконном. Вас некуда звать.

Nura Ledi

Вы в сожительстве? Так может и вообще уже не позовёт. Позовите Вы его, а если не ответит или уйдет в сторону, типа нам и так хорошо - это повод задуматься, не теряете ли Вы с ним зря своё драгоценное время

Семен Бычков

тогда бы уже давно бросил, а раз не сделал этого, значит еще колеблется, сомневается, ваша задача развеять его сомнения, дать ему больше уверенности для этого, если конечно в интересах все еще))

Катерина Katesekret

А года три или лет семь? А то вы такие прыткие))

Серега Шугаев

Всему своё время. Если он для Вас создан, будете вместе

Катька Воробьёва

Позови его
жениться.

Jamal Bro

почемуже