Нтусиk

Когда же он замуж позовет?)

Оксана

если хотите выйти замуж за определенного мужчину, сходите завтра в церковь и помолитесь Богородице. завтра праздник Покров!
14 октября девушка молит отстояв заутреню в храме: “Пресвятая Мать Богородица, покрой мою голову красным кокошником —золотым подзатыльником. Девичьи ленты отдаю, женский платок прошу”.

Na
Natali

он вас любит. Пишите мне на почту погадаю)