Татьяна Давыдова

сколько стоит фэд2 Состояние хорошее

Ирина Климова

Всё зависит от того - покупаем мы или продаём.
Я принимаю в подарок.

Продавать - не продаю, поскольку такие аппараты никому не нужны.

Наталья Александрова

500р Модель массовая и коллекционного интереса не имеет.

Андрей Фомин

Пошукай по родственникам и знакомым - глядишь и бесплатно кто тебе подгонит..

1 1

продать или купить?

@.
@........

Рублей за 300-500 купишь. Только лучше Зоркий 4к взять, он почётче .

Наталья Соловьева

Можно сказать - это лучшая модель ФЭДа, стоимость (на сегодняшний день) можно посмотреть на сайте Молоток. ру

Наталья Петрухина

Зависит от состояния. От 50 до 500р.