Мария Емельянова

как перевести несколько млн евро из Белоруссии в Россию

обойдя налоговую, качественно и с быстрым обналичиванием в России?

Андрей

Разрешенная сумма провоза физ лицом в Россию из-за рубежа составляет "500 (пятьсот) минимальных размеров оплаты труда, установленных в Российской Федерации на день вывоза". Вот и разбить миллионы и провозить в несколько заходов) )

МРОТ по РФ около 5 тыс рублей, курс евро сейчас около 50 руб. Следовательно, 100 евро - размер мрот. 500 мрот - 50000 евро. 1 млн евро это 20 по 500 мротов. Всего-то двадцать раз съездить туда-обратно, чтобы перевести миллиончик евро))

Pucca Kim

Нужно молиться )