Андрей Мартынюк

Если например перевести 10000 рублей в евро то через месяц если переводить обратно (евро подымится) выйдет больше 10000?

Елена Суржик

не факт. потому что покупаете Вы по завышенной цене, и крайне редко получается что курс покупки возрастает до курса продажи через месяц

Александр Залога

учтите, что при переводе назад коэффициенты другие
разница между покупкой и продажей валюты в несколько десятков копеек

Ольга Ющенко

за месяц курс так не изменится сколько потеряешь на комиссии