Алёна Евтеева

Как вклад в рублях перевести в евро?

Диана Потапова

ИНОСТРАННЫЕ ИНВЕСТОРЫ СРОЧНО РАСПРОДАЮТ РОССИЙСКИЕ ЦЕННЫЕ БУМАГИ ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОТЯТ ФИНАНСИРОВАТЬ ВТОРЖЕНИЕ В УКРАИНУ А РУБЛИ МЕНЯЮТ НА ВАЛЮТУ И ВЫВОДЯТ ЕЕ ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИИ ...СРОЧНО ПОКУПАЙТЕ ВАЛЮТУ НИКАКИХ РУБЛЕВЫХ ДЕПОЗИТОВ начинается новый цикл обнищания россиян

Николай Глазунов

В банке расскажут, но экономисты не советуют это делать.

Anton Mironov

не надо, лучше не переводить

Ви
Виталий

Если банк имеет право работать с валютой, то достаточно сказать что хотите открыть валютный счёт и перевести с рублёвого счёта деньги в валюту- вам по курсу на то время, плюс накрутку на продажу, в банке сразу переведут. Не забывайте, что в разных банках, разница стоимости покупки валюты и продажи различается. Если захотите снять наличностью валюту, то некоторые банки или их филиалы, могут не иметь её в наличии, вам придётся заказывать валюту заранее, впрочем как и рубли.