Татьяна Санникова

Как рубли перевести (рассчитать) в евро? Какое действие?

Ли
Лилия

Сумму имеющихся у Вас рублей разделите на курс продажи банка. Вы получите сумму в евро, подлежащую получению за отданные рубли.
Например, у Вас 17 300,00 RUB. Курс продажи в банке 45,19 RUB/1EUR.
17 300,00 RUB : 45,19 RUB = 382,82 EUR. Евроценты и прочие десятичные суммы иностранной валюты в РФ не выдают. Округляете до целого числа и получаете 382,00 EUR "на руки".

Для вас одно только вычитание.

Александр Черагин

Набираете бакс в поиске яндекс. Там автоматически все рассчитается!