ОК
Оксана Кучерова

если 10000 перевести в доллары (примерно 306$) то потом если доллар повысится я смогу обменять на рубли на сумму больше?

не понимаю просто всех этих дел) вот и поинтересовался)) если например перевести в одно время деньги в доллары а потом курс доллара поднимится то переводя обратно в рубли я получу больше, так чтоли???)

Den Koptsov

Только не забудь, банк с тебя возьмет дважды: продаст тебе дороже курса ЦБ, а купит у тебя дешевле курса. Хотя, если курс очень скакнет вверх, то можно и заработать. А если упадет?!

Ekaterina Gridneva

Если продашь дороже чем купил, разумеется получишь больше.

Шурик Московский

Точно, знать бы ещё когда он вырастет и на сколько, например те кто купил их в феврале 2009г. (36,43) до сих пор не могут "обменять на сумму больше".