Славутинский Виктор

Вопрос тем, кто с Макеевки.

В общем устраиваюсь работать на Макеевский завод метало-конструкций. Позвонил по телефону, и она сказала
-Ехать на маршрутке №1 и выйти на остановки 92-х квартирный. Адрес гаражная 1.

Вопрос! Я по карте смотрю, и что то мне постоянно выдает, что гаражная 1 это вообще в ДОНЕЦКЕ! Где там на 92-х этот завод? :

Людмила Антонова

я даю ссылку на транспортный сайт - маршрутка 1 в Макеевке
http://wikiroutes. info/%20 makeevka?routes=10724
соберите вместе без пробелов ссылку - иначе она не проходит тут модерации
а Гаражной улицы в Макеевке тоже не нашла, но остановка 92-х квартирный дом есть в маршрутке данной