Олеся Пак

ГЕографическое положение, температура в январе и июле, амплитуды, среднегодовое кол-во осадков, благоприятен ои климат

Остров Калимонжара, Благоприятен ли климат для проживание

Ангельское

Такого острова нет.
Есть:
1. Килиманджаро самая высокая гора в Африке, один из самых больших вулканов в мире.
2. Калимантан — третий по величине остров в мире; единственный морской остров, разделённый между тремя государствами: Индонезией, Малайзией и Брунеем.
Калимантан - остров находится в центре Малайского архипелага в юго-восточной Азии. Климат экваториальный, температура воздуха на равнинах в течение всего года +25+27 гр. Годовая сумма осадков 2000 - 3500. выпадают равномерно в течение года.