Юлия Борисова

Вам встречались ситуации в транзитах - Большой крест в кардинальных знаках? что было?

затрагивает оси 1-7, 2-8, угроза для жизни?

Марина Кузьмина

Да, угроза для жизни есть всегда. Все смертны. Не надо на этом циклиться. Чему бывать, того не миновать...

Сергей Куртинец

Слышал о таких людях, в частности от П. Глобы... .
Ну.. . там много значит какие планеты, и всё остальное.. . Да.. .
опасная конфигурация, но люди привыкают, - куда денешься... .
Так уж им выписано. Нодо с этим жить. Пока не прихлопнут, -вдруК.. .
Динамика.. . Не всем-же с красно-зелёными гороскопами рождаться... .
Каждому - своё.Как там. . принцэссы Ксены-воины, тоже нужны в мире этом.... Хоть и не прожить нам- без потерь.. . бэз потерь....