Игорь Попов

посоветуйте какой-нибудь хороший фильм ужасов, что-нибудь типа войны миров z, спуск, зеркала, пульс и т. д.

Виктория Петрова

Я - легенда, 28 дней спустя, 28 недель спустя, Рассвет мертвецов, Война миров. Спуск 2, Санктум, Пандорум, Поворот не туда, Пещера, Райское озеро. Сайлент Хилл, Звонок (2002), 1408, Астрал, Нерожденный. Белый шум, Исчезновение на 7-ой улице, Явление, Они.