Евгений Шувалов

Про открытки и почту*

Включается ли стоимость открытки в международный тариф?? ? Я купила открытку за 20 руб с литерой В и доклеила марку 5 руб. Отправляла в Германию. Дойдёт или нет?

Александр Толмачёв

Не включается. Будем надеятся, что назад вернут, хотя могут просто выкинуть. Марка с литерой В действительна только для открыток внутри страны. Зарубеж она не учитывается. Надо клеить марки на сумму 23 рубля.
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/lettercorrespondence/int