Евгенинок Заботин

Из какой бумаги делают приглашения, открытки?

Из какой бумаги делают приглашения на свадьбу, открытки на день рождения? Многие говорят из картона, но картон бывает разный. Подскажите какую бумагу лучше брать, если вы делали сами.

Дмитрий Росляков

Фотобумага идеально подойдет

Св
Светлана

скрапбумага (для скрапбукинга. )по плотности близка к картону, большой плюс-расцветки. Но цена соответствующая. Можно средней плотности картон попробовать.

Екатерина Степовая

Бумага для скрапбукинга - много расцветок и тематик, но стоит не дешево (я видела от 12 руб за лист и выше) , также подходит картон, иногда используют гафрокартон (декоративный разноцветный)