Валерия

Можете подсказать Хороший принтер чтоб печатать фоновую бумагу, чтоб делать открытки например...

Владимир Соколов

фон как правило 2,70 метра шириной, поэтому выбор не большой или сольвентный Roland или Flora, но все же лучше брать экосольвент. не так воняет.

Се
Сергей

Из личного опыта: берите принтер (фото принтер) чтоб не меньше 6 картриджей, и сразу к нему был СНПЧ.

Наталья

Ну для фона вам не нужен фотопринтер.
Попробуйте Epson SX130 - 1800 руб. довольно надёжен, а с перезаправляемыми картриджами он будет печатать вечно!
http://istprint.ru/epson_stylus_sx_130_snpch_ciss_perezapravlyaemye_kartridzhi.html