Анюта

Вопрос? что делать если принтер не забирает бумагу и не печатает

Лариса Калмыкова

проверить датчик "парковки "

Юрий Царенков

обратиться к сотруднику, занимающемуся оргтехникой

Александр Остапенко

"не забирает бумагу" - попробовать смазать резиновый ролик восстановителем резины
а что касается "не печатает" - то тут вариантов проверить уйма - кабель USB воткнут? если принтер сетевой проверить сетевые настройки принтера и на компьютере