Va
Valentina

Как это можно расценивать? Может ли этот бурный негатив свидетельствовать о том, что у него остались чувства к ней?

Парню позвонила вдруг его бывшая девушка. Расстались они 4 года назад, она его бросила, и он 2 года за ней бегал после расставания. Потом устаканилось. он ей не звонил, она ему тоже. Вобщем, никак не общались. На внезапный звонок от нее он отреагировал очень грубо, сначала грубо спросил какого х ей нужно, потом стал на нее орать, типа не звони сюда и. т. д. Она присала ему смс “ все понятно, заинька“. Он вместо того чтобы промолчать, ответил ей смс“ заинькой своего парня будешь называть, я тебе не заинька! лечись, дура. “ Как это можно расценивать такой негатив? У меня возникли ощущения, что у него остались чувства к ней. Что скажите?

за несколько дней до звонка она присалала ему смс. типо случайно, он был удивлен, в ответном смс он спросил как у нее дела, она ответила, что все прекрасно...

меня уверяет что любит, и старается всячески это показать. Но учитывая данную ситуацию с бывшей, мне кажется, что ко мне просто привязанность сильная, но не любовь. Я права?

Марина Андреева

Конечно может.

Мила Попова

а ты-то откуда знаешь, что он ей писал? или вы вдвоём его смс читали, за попкорном?

Евгений Грачев

Моя теория простая: он её долго еще помнил, пока длилась влюбленность. Много думал о ней, а потом мозги начали просыпаться, после сладкого сна. Думал о ней уже по-привычке но без идеализации. И вот он каждый день обдумывал те или иные ситуации и её поведение, её ценности, слова, все взвешивал и делал выводы. Ведь пока был влюблен, мозг отказывал в адекватном анализе. И то, что о ней надумал, ему не понравилось.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Мое мнение такое: если парень безразличен к девушке и это дела давно минувших дней, то злиться он не будет. Просто равнодушно поговорит может даже и приветливо, ну в крайнем случае скажет, что все прошло и звонить незачем, что ему неприятны эти воспоминания. Но в голосе не будет ни горечи ни грусти ...

Сергей Шалаев

Ага, хроническая аллергия у него осталась)))

Тимур Донской

Всё может быть!

Елена Орлова

негатив остался.

Татьяна Лавренова

разбитую чашу не склеишь найди другого

Максим Сташков

негатив всегда можно перевести в позитив... .
а уж коли 2 года за ней бегал - надо думать что остались чувства.... тем более что он ТАК отреагировал

Usmonhon Umarov

Он просто вспомнил о том, как она все это время трахала ему мозги, и как он все это время терпел ради куска несвежей пиздятины. Но теперь у него есть ты. История продолжается...

Рустам

Может.

Александр А

нах ты ему не нужна

Валера Коробов

Может быть. А может и не быть...

Татьяна Брикова

Просто он не собирается на одни и те же грабли наступать вот и все) А что касается негатива то тут 2 варианта: либо он сам по себе по характеру такой, и с ней просто старался проявлять с лучшей стороны, либо она что-то сделала ему слишком плохого (может даже сама не осознавая что неправильно поступила) , вот он и не хочет даже слышать про этого человека. Но любовью тут никак не пахнет))

Светлана Дамиан

Любит но понимает что с головкой у неё бобо

Сергей Вансович

остались воспоминания, а чувства только при встрече можно проверить а смс ошибочно прислано быть не могло

Радик Хусаинов

Чувств точно уже нету.

Александр Фокин

Он зол на тебя, ты ему теперь нах не упала после всего этого, мож у него снова проснутся чувства но уже будет настороженно общаться

Ва
Василий

Ну нужно нормальных пацанов портить

Наталья Ведищева

Хм.. . отыграться хочет вот и всё...

Полина Маркалова

сомневаюсь, что такую реакцию можно назвать положительной

Маргарита Корнилова

- Те, кто УХАЖИВАЕТ за женщинами, их НЕ ТРАХАЮТ. Чтобы ТРАХАТЬ, нужно СОБЛАЗНЯТЬ И ТРАХАТЬ, а не _ухаживать_.

Лебедева Христина

С его стороны это уже слишком!!!!

Ал
Александр

Если у него сохранились в к ней какие то чувства то точно не любовь, а чувство обиды... мужчины не прощают женщин которые отвергли их чувства. А в себе надо быть уверенной всегда, строить сегодняшние отношения а не копаться в прошлой жизни вашего избранника...

Наталья Мороз

Что-то ещё осталось, конечно. Как говорится, от любви до ненависти один шаг. На постороннего человека так не злятся. Попробуйте поговорить с ним.

Odilbek Khudaynazarov

видимо, она его просто достала. вот и вся реакция

Jaslan

ваш молодой человек тяжело пережил расставание. Он с трудом принял такое положение вещей. Такая ситуация называется травма потери и такая его реакция на нее может продолжаться годами. Это не любовь к ней, это страшная обида и боль, которую человек прячет очень глубоко в себя, доказывая всем, что он разлюбил, что прежний партнер ему не нужен. И вправду, прежний партнер может быть уже не нужен, есть чувства к другому партнеру, а вот боль - осталась. Самое нехорошее при этом то, что эту боль человек может переносить на нового парнера и порой злиться на него непонятно почему. Что делать? Если люди расстались, а такая реакция, как вы описали - продолжается, тогда нужно посетить психолога. Если к психологу не ходить - тогда жить и признать, что любовь ушла, а боль осталась. И не прятать эту боль, а дать себе право помнить бывшего. Иногда то, что мы даем себе право помнить и страдать - излечивает от самого страдания.

Eduardu Pueero

Ну обижен он, осталось чувство обиды.... А любовь - это и есть душевная и интимная привязанность...

Мухаббат Насырова

Нечего его трогать. Он прав.

Таня Кремнева

негатив это тоже чувство ..))

Сергей Сыров

Чувства из любви переросли в ненависть. Так бывает.

Андрей Способин

обида у него осталась.

Мария Шабанова

Чувства проснутся в любой момент, не верьте ему.

Ла
Лана

обида у него осталась что бросила его. .
вот обида в нём и говорит. . боль, что тогда не получилось. .
и это он и выплеснул.
врядли он к ней хочет сейчас - просто противно когда тебя бросили а потом лезут как будто имеют на тебя право - вот ему и неприятно, когда показывают власть над ним.

Leonid Potapov

да тут есть доля неравнодушности, когда человек это прожил, то он спокоен как удав и аргументировал бы все спокойно. Еще есть вариант он просто хам, поэтому ведет себя так со всеми

Мусульманин Бакылы

остались чувства, иначе не отвечал бы на смс и звонки, хотелось ответить и написал же "как дела? " если Она пустое место так не спрашивают, и еще если мстит говоря грубые слова, значит зол, а это проявление эмоций, которые вытекают из чувств

Armen Zurnachyan

Конечно остались чувства. По-видимому, расставание было слишком резким и тяжелым, таким, что оба человека не успели друг с другом попрощаться как хотели бы и поэтому чувства остались. Чтобы друг друга отпустить, им следует поговорить друг с другом, прояснить их чувства до конца, но только лично, без помощь электронных средств.
p.s. Старайтесь завершать любые отношения мирно, не оставаясь чужими людьми или вовсе врагами, тогда на душе после разлуки будет легче.

Ст
Стасик

может чувств и нет, но злость конечно может быть

Дана

не парьтесь вообще. доверяйте ему, если собираетесь строить с ним отношения и дальше.

Ни
Никита

Если не хочет грубостей от него, пусть сидит и ждёт, она его зарядила выше крыши, теперь его ход. Захочет парень, позвонит, напишет, приедет, нет, всё, кранты, осталось не осталось, вмешиваться нельзя или получит вдоль хребта.

Т)
Таня ))

Ты у него самого то спрашивала? Или живете по принципу доверяй но проверяй?

Андрей Коротаев

не похоже, что чувства остались. скорей наоборот.

Александра Азеева

скорее он однолюб! и с вами просто смирился. это страшно. это такая мука для вас, вы это поймете только со временем. и тогда уже можете так привязаться к нему, что уйти уже не сможете и будете мучиться, а он вскоре, как только на все 100% уверится в вас и ваших чувствах, то вообще перестанет вам показывать свое внимание. сорри, но это так