Игорь Игорь

Что это значит? Чувства остались ?

Встречалась с парнем, целовались и .т. д ...Но потом он мне написал "Извини меня пожалуйста, я сам этого не хочу но нам надо расстаться. Потом у что у меня сейчас начнутся экзамены и мне надо заниматься" Я написала "хорошо" ,потом я написала "мы больше сможем быть вместе? " он написал "сможем, но только после экзаменов" .. Ладно, всё мы расстались ..
Но блин на следующей день в школе, я прошла нима него и мы долго смотрели в глаза друг-другу. А потом он мне написал на телефон "Ты прекрасна" Я вообще в шоке была .. Мы же расстались и он мне такое пишет .. ) Что это вообще значит? Просто написал что бы меня там не расстривать или чувства остались?

Олеся Молдавская

Он тебя или любит или он очень коварный Дон Жуан! В любом случае - ты в выигрыше- если он отказался встречаться сейчас из-за экзаменов, значит - он ответственный и целеустремленный молодой человек! А раз он тебе в глаза смотрит, значит - заинтересован! А еще и комплимент написал! Я вас не знаю, но вижу для вас обоих прекрасное будущее!! ! Поверьте мне!