На
Наталья

Люди это же не значит что чувства остыли?

Встречались с парнем, сегодня вот что написал" извини меня пожалуйста, но мы расстаемся но я сам не хочу ну нам придеться! Не из-за того что ты там сейчас подумаешь, то что по любил другую или нашел другую! Нет это не из-за этого, просто я сейчас начну учиться и у меня не будит хватать на тебя времени и не хочу что бы ты страдала вот только из-за этого! Прости меня пожалуйста!! ! Прости!!! "
Потом я написала "Мы больше сможем быть вместе? " Он написал "Сможет после экзаменов"
Как вы думаете он не бросит меня? Я просто влюбилась в него сильно не хочу с ним расставаться: (

Алёна Андрющенко

Чувства действительно угасли. Парень просто нашел причину, чтобы, как можно мягче расстаться.
Смелости не хватило сказать все напрямую. Приплел экзамены, учебу. На самом деле, если любовь есть, то она всегда связывает людей, а не разделяет. Несмотря на расстояния, занятость и прочие дела..

Юля Столяренко

бред какой то! "жена! нам нужно расстаться! я на 5-дневку на работу ухожу! в субботу может встретимся! "глупость какая-то, предлог

Ирина Федотова

реально, я сама скоро сдаю экзамены и отлягла пока от чувств.
посмотришь как будет.

Дарина Стерва

Дети ёмаё))
Расставаться то зачем?) ) Ну не сможет уделять внимание, как раньше. . и на это есть причина веская. Разве это повод для расставания? ) Да и всё равно потом сойдетесь)

Вправьте ему мозг и скажите что будете рядом с ним всё равно)

Юрий Васильев

капец, знаю одно! Если человека любишь, то точно не рвешь с ним из-за учебы или другой ерунды.... я считаю это предлог.. . ему неудобно сказать, что он Вас не любит, другой женщины у него может быть и нет, но Вы сами подумайте.. . если любишь человека, то день, прожитый без него, как вечность!!!! Я понимаю, что Вам сейчас очень тяжело, но Вы молодая наверно тоже учитесь, обратите внимние на других парней.. . чем раньше тем лучше.... а там глядишь, он увидет, что теряет Ва и сам прибежит спотыкаясь.... ну а Вы будете уже сами решать нужет он Вам к тому времени будет или нет....

Марина Рябова

Дорогая! Запомни раз и навсегда! Есть мужчины для которых работа (учёба) важней всего! Потому что когда они не при деле, или их дело не клеится, они не могут себя уважать! Так что вполне воможно, что всё что он написал тебе - истинная правда! Так что доверься, и жди! Хотя иногда всё же (оочень редко, если он сам писать не будет) - можешь ему аккуратно напоминать о себе.

Жанна Парсегова

можно же просто было сказать, что на период его экзаменов вы не сможете часто видеться, а потом наверстаете) )

лапшу тебе навешал и про запас /на всяк пожарный/ тебя оставил