Anna Kovaleva-Miloradovich

приснилось что делаю мужчине минет, к чему это ?

Наталья Бубнова

К тому что мужика пора найти тебе

Анастасия Бармина

К минету.
Иногда, если вам сниться банан, то это банан (плод) . Следовательно, в данном случае, если вам сниться минет, о это - минет.

Арина

видимо от долгого отсутствия секса

Ольга Метелькова

Никогда не снилось ничего подобного 0_о.

Алексей Баранов

к новым интересным снам

Мээрим

Тайные желания...

Наталья П

Почему-бы и нет? Лёгкий петинг всегда приятен !!!( подарки будут )

Никита Бледных

Могу сказать вполне серьёзно: Если снится во сне член, то это знак, что вы заслужили какое-то удовольствие. Чем яснее сон (член))) , тем больше возможность реализации. Это сон к удаче, к радостям, к удовольствию. Но помни, что сон распространяется на день-два, не более.

Ирина ****

Если с четверга на пятницу, то чисти зубы!!)