Vladimir Molchanov

Вопрос для тех кто живёт вместе, муж и жена, вы в семье телевизор легко делите или дерётесь?

Или у вас интересы совпадают и вы вместе смотрите один канал или как то по очереди может смотрите . к примеру там муж футбол посмотрит а потом вы сериал какой нибудь или может у вас есть два телевизора и каждый смотрит свой любимый канал?

Ксю Ксю

У нас три)))

Андрей Кукарин

Я живу один, но друг живет с невестой. Они телевизор вообще не смотрят.

Алексей Машнин

Когда жил с женой, то смотрели вместе--интересы совпадали)

Олег Сапожников

у нас нет телевизора, а зачем он нужен?? ? если есть интернет? ? неужели ктото еще смотрит тв?? ? ахах

Димас

Мы не живём вместе, делим виртуально )))

Оксана Голенкова

я ни с кем не живу а сли бы и жил телевизоров хватит всем в избытке.

Наташа Чернова

у меня с женой 4 телевизора два компа---что делить?

Ic
Ice

у меня 4 комнаты и 5 телевизоров. По-моему, это сейчас не такая уж роскошь, чтобы из-за этого даже гипотетически ссориться

Перизат

года четыре не смотрю совсем. у жены в комнате есть вроде

Александр Корташов

У нас телевизоров - как Родригов в Испании!

На
Надюшка

Когда жила вместе со своим, телевизор смотрели вместе. Но у каждого был свой компьютер, если в какой-то раз наши вкусы не совпадали.

Макс M@razm

моему повезло, я не любою сидеть под ящиком.

Артур Саркисов

Я тоже не смотрю ТВ. . Это ж генератор дер.. ма и мусора!