Иван Горкун

Только что удалила файл (в корзине нет) - ничего не трогала - восстановила Р СТУДИО - название моего файла нет. Почему?

Неужели нечем нельзя востановить? это файл сохранения настроек, закладок, паролей всех с мозилы

Александр Кириллов

по мимо названия есть расширение *никогда не восстанавливайте файлы на тот-же диск с которого его удалили, обычно в таких случаях сразу отключат жестки диск, делают его образ и уже работают с образом, иначе просто на просто сделаете так что его не восстановить вообще будет.