Alex Klyuykov

бывают ли на моноблоках аккумуляторы???

Наталья Сенчишина

что а моноблок?
телефон?

"моторка"

системник?

Наталья Пескова

а время как он запоминает?

Любовь Шишлонова

Литеевая батарейки или по простому аккумулятор, источник питания емкость которого может пополнятся от другого источника определенное количество циклов. Если речь идет о аккумуляторе как в ноутбуках - нет, приматай к нему скотчем УПС и будет большая и тяжелая батарейка выдающая 220 вольт ))))

Станислав

почему нет? (если нет то будут) если даже подойти к вопросу чисто гипотетически . взяли ноут, вывернули моник в обратную сторону и повесили на стенку. что мешает в таком девайсе оставить аккумулятор?

Наталья Лазарева

слушай это не мобила что бы у него был аккумулятор