Марина Михайлова

где можно скачать версию сталкера зов припяти misery без лагов

скачал версию не знаю как она называется, но там дают на выбор 3 специализации снайпер штурмовик и разведка. Не могу нормально поиграть, лагает вовсю. Игруха вроде нормальная, но этот косяк меня просто бесит. Я ее удалил, потом скачал с другого сайта, тоже самое. Как это можно исправить и можноли?

другие версии игры работают нормально без лагов

Марина Слесарева

а такое слово как системные требования знаешь ??)))) вот сначала торпеду купи а потом уже и старушки качай ))))) но если торпеда есть но та же проблема перестанови винду и дрова нормальные !!!