Ирина

Как разработать левую руку?

Год назад перерезала случайно на ладошке нервные окончания, 2 пальца онемели. Позже стали гиперчувствительны. Проблема в том, что весь этот год я все делала правой рукой, и мышцы на ней, соответственно, намного больше, чем на левой. Сейчас могу уже использовать левую руку, но в силу того, что я ей почти не пользовалась, она намного слабее правой. И я все равно все делаю правой. Это происходит несознательно, но я понимаю, что и левой рукой надо пользоваться. Что делать?

Анюта Круглова

Можно попробовать работать с эспандером (они дешёвые и продаются в любом спортивном магазине) и надеться на лучшее. .

Виолетта Массова

какой нафиг эспандер... его совсем в других случаях используют...