Антон

Вредно ли принимать пишу 6 раз в день? Хочу прибавить массу тела

Рустам М

Для прибавки надо реже и много.

Байрам

наоборот полезно, это называется дробное питание ) надо есть 5-6 раз в день и вы скорее всего сбросите лишниее кг )так что думаю нужен другой способ для набирания веса )

Merym Sarybaeva

Это если есть маленькими порциями то будешь сбрасывать, метоболизм ускоряется) А для прибавки нужно есть много и чаще, не желательно употреблять много углеводов, но нужно больше белков! И протеин не помешает)

Николай Ратушняк

как хочешь так и ешь. чтоб прибавить в весе нужно есть достаточно нужных белков и жиров, и высыпаться. если на углеводы налегать, то не в весе прибавишь, а тупо потолстеешь. короче купи творога, рыбы дофига (какая нравится) , яиц, растительного масла (не раф хол отжима) и ешь эти продукты досыта. вес начнет расти почти сразу. через пару дней заметишь разницу. первое время может в сон клонить часто будет. про клетчатку только не забывай! а то запоры будут: -) удачи!