Оксана Радько

какую конкретно нужно купить зубную пасту чтобы из зо рта долгое время плохо не пахло?

Светлана Бадреева

Самую Мятную))) или пользуйся конфетками)

Владимир Дроков

Паста не поможет - она лишь для того 1) убрать изо рта остатки пищи, чтоб они во рту не кисли и не пахли (чтоб микробы ими не питались) 2) укрепить эмаль (добавляют кальций или фтор) .
Запах изо рта может быть 1) больные зубы 2)больные десны 3) больное горло (таже хроническая ангина) 4) что-то с бронхами (курение например вызывает хронический бронхит, сказывающийся кашлем по утрам - попытка бронхов очитится от мокроты) 5) возможно, что-то с легкими 6) возможно что-то с желудком 7) возможно что-то из выше перечисленного в сочетании друг с другом ит. д. Чтобы избавиться от запаха - надо устранить причину.