Opt

Почему на Украине с банднрами никто не борится (бандэры ведь вычисляют всех)?

Вера Горкина

Они всю милицию разогнали если, кому бороться?

Дм
Дмитрий

Штрафанут за оскорбление бренда

в международном суде

Ростислав Галкин

Они между прочим всех желающих крымчан приглашают к себе для предоставления убежища. Украинцам, русским, которых хочет навязать защиту Россия. Там никто к вам в Россию не желает. Вас обманывают сми.

Жанна Содомова

ты уже в списке, так что пакуй манатки

Оля Смольянинова

они очень хитрые пидорасы, если взять и придавить кричат о геноциде о мире во всём мире, и о том что путин распускает руки на украинцев. всё это сопровождается криками героям слава. после чего их едет спасать чуть ли не вся украинская армия, причём от самих украинцев, за что и получает пизды, а бандеры опять по схронам.

Виктория

хуй соси Фашисткая Рада! ! Слава салу! Героям сала!