Де
Денис

Весь мир шокировапн роскошью Межгорья не у одного цивилизованого политика такого нет следущий шок дом Путлера ?

http://www.youtube.com/watch?v=7drcRoejyZA

Виктор Шнайдер

Нет у Путина такого дома и не было никогда.

Со
Софья

Путлир конспиратор, кегебист как ни как. Он не такой дебильный как Янык, палиться так открыто не будет. А вот миллиардов в банках у него побольше Яныка будет

Вл
Владимир

Яценюка, прям напротив)))))))))

Светлана Кочнева

Заклинило походу)))

Татьяна Попова

У Януковича сарай по сравнению с домишками теперяшнего губернатора Днепропетровска Коломийского, финансирующего нацистов "Свободы" и правого сектора.

Kirk Masaloff

Честно чето ничего такого ппц роскошного не видел. С чего там всему миру охреневать? В основном безвкусица..

Оксана Голенкова

Шок для нищебродов, это норма.

Ольга Аксёнова

у галкина круче

Ирина Салахова

шейх из арабских эмиратов, сказал бы, беднота однака...

Карина Морозова

ты какой то детский. У всех политиков и звезд эстрады шикарные дома. Что думаешь у Лукашенко однокомнатная кв! Ты видел его замок во Франции? Янук отдыхает тихо в сторонке.

Дарья Крылова

у Путина квартира в Питере на васильевском на 2 линии 17-24, а все красоты в гос резиденциях в частности в ново-огарево, Ну если он гос резиденцию приватизирует тогда можно будет и экскурсию провести по типу межигорья. Странно что вы не устраиваете экскурсии по домам Тимошенко, яценюка и пр

Илюхин Дмитрий

а чего же промолчал про домики Юльки, личко, Яйценюка и др.? а, вы же в своем глазу бревнышко то не замечаете

Юленька Сидорова

Это что, принадлежит лично Президенту, или государству? Уточните, пожалуйста.