Машка Андрейчук

Подскажите пожалуйста какие нибудь бесплатные ресурсы для рекламы нового мини-отеля.

Дело в следующем - открывается новый мини-отель рядом с аэропортом Шереметьево, соответственно хочется как можно быстрее разрекламировать его, но денег катастрофически не хватает на какие либо серьезные рекламные кампании. Мы разместили рекламу в яндекс-директе, вконтакте, и в нескольких агентствах, но агентства очень долго все делают и утверждают, а хотелось бы уже если не живого клиента увидеть, то хотя бы начинать получать звонки...

Андрей

Это я не знаю

Алексей Сомов

закиньте его на agoda и booking

Ириша Triniti

Реклама БЕСПЛАТНОЙ не бывает. Если хотите раскрутить бизнес - вкладывайтесь в маркетинг и не ищите халяву, которой нету

Ирина Панкова

Сайт может давать много, говорю по собственному опыту. Если его правильно раскрутить.