Zarina Kobulova

Подскажите идею или пример того, как можно оформить баннер-рекламу роскошного мини отеля?

Заказчик не знает чего он хочет и ему ничего не нравится.

Елена Степанова

Комнату люкс сделай и как-бы в неё через старое окно смотришь. Так сказать из грязного, холодного мира мы перебираемся в теплую, красибую спальню.

Лилия Долматова

Креативщик это между прочим платная должность.

Влад

фото с ракурса спинки диванчика и пальмы сбоку или веток пальмы на ракурс -вид на журнальный столик с чашкой кофе. теплая уютная атмосфера. можно сбоку, возле дивана подборку коллажей из мини-фото сделать с видом на главный въезд, парковку, люкс, рецепшн, внутренне кафе или что там есть кухня, улицу или пляж, где находится отель, улыбающийся персонал.