Игорь

ПОМОГИТЕ!! ! МНЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО (((

Работаю юрисконсультом. За 1 год работы эту работу освоить даже в минимальном плане не могу. Сегодня даже с директором поцапался, она говорит - НАЧНИ УЖЕ ДУМАТЬ. А я когда беру в руки кодекс или закон то полностью не могу понять что там написано, и когда она дает задачу то говорит так оптикаемо, так туманно что просто идешь туда не зная куда и делаешь то незная что ((((. Всё хочет меня заставить думать. . .А что это значит? ? Я некоторые бумаги переделываю по 10-12 раз ((( мне это очень надоело, вроде простые задачи но когда дают то в голове полный ступор. Объясните плиз, что она от меня хочет? ? ?как понимать её эту фразу???

Владимир Мартиросян

поменяйте работу, это не Ваше просто) А если хотите продолжать то пройдите курсы скорочтения, они же курсы развития памяти.

Константин Курышев

Это значит, что ты тупой и ленивый. Иди работать нотариусом.. . хотя.. . там тоже соображать нужно.

Светлана Городничева

Может это не ваше? А вообще что б понимать свою профессию и свое дело надо как то попытать разобрться во всем, а ей надо понять что вы просто вникнуть не можете, вы соберитесь с мыслями, и разложите в голове все по полочкам и хорошо б если б она не давила на вас, ведь видно что вы не понимаете, надо наоборот помочь сосредоточиться, удачи вам )))

Новиков Роман

Не знаю, как тебе помочь.. . если ты юрист, будь юристом, мысли, как юрист. Кодексы и законы изучают, когда учатся в юридическом вузе, на основе теории и правовой доктрины. Там же и учат понимать юридические термины и конструкцию правовых норм.

Если неадекватная директорша, надо, по возможности, поменять работу и не мучиться.

А вообще-то в идеале юрисконсульт должен управлять директором, а не наоборот.

Так что надо менять подход к себе и своей работе.

Если проблемы с понималкой, надо уделить своё личное время тому, что трудно понимается и заниматься этим дома.

Как-то посерьезней надо быть, и хныкать поменьше, а делать побольше.

Может не тем занимаешься? Что-то надо менять.

Анастасия Кулеева

Так он от вас хочет нормальной работы. Еще год вас держит, в другом месте давно бы уж выгнали. Если вы тупы или ленивы, так кто виноват? Идите в дворники.

Маруся Жарова

Если есть время ныть и жаловаться, значит, есть время все это исправить!