Иван Асеев

Пожалуйста помогите очень тяжело.

У меня на глазах умирал мой котёнок. Я больше не могу так тяжело. Его усыпили. Помогите что делать? Мне очень тяжело. Я пережил смерть мамы. дедушки. Сложно все.

Asatur Ichmelyan

мне очень жаль. . просто нужно пережить такой период, главное не сдавайся, держись, в будущем будешь более сильным человеком ) а ещё найди себе какое нибудь интересное занятие, увлечение, которое может отвлечь тебя от негативных мыслей и больше проводи времени с друзьями ) удачи тебе

Амина Самадова

так.. . возьми себя в руки. Я понимаю что это очень тяжело и обидно.. . что не кто-то а именно ты. Поверь мне я знаю что я говорю.. .
не бери себе котенка.. . зачем тебе вообще эти кошки? раз уж не уживаются значит и не бери. Возьми себе щенка.. . клевого и радостного (чтоб пукал громко и чавкал едой звонко) пусть он тебя раздражает.. . веселит.. . дарит тебе эмоции. не важно какие.. . пусть дарит и все тут.
Убери все ковры в доме (иначе сикать будет на них).. . и впускай в жизнь четвероногого гавнюка. Поверь мне.. . с хлопотами за собакой можно забыть многое.. . во всяком случае отвлечься так точно!

не раскисай человек.... пиши если что!

Денис Вишняков

возьми другого котёнка, если прежний не от инфекции умер.. .

а так, отвлекись на что-нибудь, в кино с друзьями сходи что ли...

Рима Латыпова

Примите мои искренние соболезнования.

Катерина Мосягина

Примите мои соболезнования. Это действительно очень тяжело, когда умирает любимый котенок. Я тоже через это прошел, хоть и прошло больше чем полгода, но до сих пор очень тяжело вспоминать. Но со временем станет полегче. А потом заведите себо еще одного котенка. Кошечка приност в дом ласку и уют. Только на улицу котейку не пускайте.

Elena

Тут только ждать.. сама когда пришлось усыпить любимую собаку как в тумане ходила.. загрузите себя по максимуму делами, уберите пока в самый дальний шкаф все его вещи и фото, на них сейчас тяжело смотреть.. и искренне верьте что он ждет вас в своем кошачьем раю.. я только так спасалась.. ну и работой

Zulfira Ahmadullina

Есдли у котенка не было инфекции, то возьмите уличного, он будет Вам очень благодарен. А так примите мои искренние соболезнованния, это очень тяжело терять друзей!