Мария Перепелова

где в основном работает молодежь от 20-25 лет? в кафе макдаках или мегафонах?

Алексей Годовасенко

Есть еще супервайзеры, мерчандайзеры, торговые представители, менеджеры

Екатерина Никитина

Если не берут из-за отсутствия опыта работы, то поищите контору, которая сделает вам фиктивное трудоустройство. Эдакую красивую строку для резюме. А так - ищите через ХХ и Суперджоб, там вакансий полно.