Юрий Касмынин

Что подарить коллеге на 8 марта? Ей 33 года, не замужем, отношения у нас не слишком близкие, т. к. знаем друг друга

всего год, но вполне доброжелательные. Из небедной семьи, так что удивить не удастся ничем совершенно. Мыло-гель для душа - колготки и проч. стандартную ересь дарить не хочется. Может подскажете чего то новенькое?

Кстати, я тоже женщина, если чего)))

Андрей **********

себя подари