Ал
Альпенгольд

Лапша или правда? Может ли вырасти живот после 3х родов на 15 неделе, а молозево появиться на 12-13 неделе? Помогите...

ОК
Оксана Куницына

Живот вырос. т. к плохие мышцы пресса и жрёт много, вот и всё. А насчёт молозива - бывает, в связи с изменением гормонального фона

Александр Мизерник

может.
но это увеличение живота не из-за ребенка, а из-за увеличения матки. часто замечала насколько быстрее и больше становится живот в последующие беременности, особенно если между ними небольшой срок.

молозиво тоже может.

Наталья Абакумова

3 беременность, это естественно

Жека

молозиво на 13 неделе??? навряд ли... а животик появиться может...

Василий Седов

Да запросто! У меня и во вторую беременность в 15 недель уже был живот-были погодки, я еще от первого толком не восстановилась. А молоко вообще не пропадало до конца-всю беременность молозиво было.

Aigul Chonorova

Может! У меня знакомая беременна была третим, а я впервые. так вот у нее живот был больше моего. я не верила, что у нас срок одинаковый