Алексей Муравьёв

Если я буду бегать по 15-30 мин. в день, то я похудею ли в боках, на животе, на ляшках и т. д.

Если да то за сколько? !
Если нужно еще упражнения то какие? !
Как можно максимально быстро это сделать?!

Ан
Аня

если будешь соблюдать пп, то возможно за месяц ты уберешь то, что тебе не нужно)
а ещё помимо пробежек надо делать простейшие упражнения)

тогда все у тебя получиться )

Татьяна Степаненко

Если будете бегать регулярно, то со временем есть будете меньше, - как ни парадоксально. А вот быстро - не имею представления.

Виталий Пученков

Жир только через 40 мин сгорать начинает. По 15 мин бегать это разминка просто.

Алексей Егоров

Бегай 2 часа минимум и в очень тёплой одежде, чтобы пропотеть хорошенько. Пей много обычной воды без сахара и 2 кружки зелёного чая в день. Качай пресс, приседы со штангой каждый день по 50 раз 10 подходов, можно при этом обмотать живот и ляжки пищевой плёнкой, чтобы пропотевать. Через 30 дней уже будут первые результаты в виде сброшенных двух-трёх кг 🙂

Сережка Дидковсий

1 способ это сушка, 2 способ это не жрать и бегать но желательно больше 30 мин.