Константин

Вик Уайлд живет в Твери ?

а почему сказали что они тверь представляли на соревнованиях ?

Ма
Маня

Алена Заварзина с 2008 года выступает на спортивной арене с параллельным зачетом Тверской области. А живут они в Москве.. В общем-то, они чаще живут на тренировках и соревнованиях по всему миру..

Наум Извольский

Он, как Бе, женат если что.

Игорь Просто Игорь

жена в Новосибирске, думаю он с ней

Анастасия Левандовская

Значит, тверская администрация выделяет им деньги на подготовку к соревнованиям. Жить они там при этом не обязаны.