Андрей Литвинов

чем вам запомнился Виктор Уайлд (сноуборд) на в Сочи ?..

Александр

Что он женился на русской и остался жить в России.
Еще, что он 2 золотые медали выиграл, значит он быстрее остальных

Ольга Андрианова

Тем что он секунду с лишним в полуфинале отыграл. Я просто в шоке.

Александр Захаров

Стал ПЕРВЫМ олимпиоником России в до того не российском виде спорта
И не сказать, чтобы как В. Ан натурализовался перед Олимпиадой
Он ТРИ года тренировался и выступал в составе сб. России, значит больше россиянин, чем этнический америкос
Удачи ему!