Артем Бейсюк

Купил кроссовки у продавца на одной из страниц ВКонтакте, пришли оказались на размер меньше, что делать?

Дина Колпикова

Попробуйте с ним связаться и попросить заменить.
Потеряете, правда, на пересылке. Если ничего не получится, постарайтесь их
продать, а себе купить новые.
Покупать лучше через магазины. Вот, например в этом
доставка бесплатно, если не подходит размер, брать никто не заставит, и обувь
хорошего качества: http://www.wildberries.ru/catalog/367/men.aspx

Заля Казиева

Всё потеряно... Всё зря...

Алла С

Не как не вернешь.. . Все

В*
Валерия *******

кузену отдай