Павел

Кроссовки на размер меньше.

Заказал кроссовки в интернет магазине, привезли 42 размер. а у меня 42,5 где то размер. что сделать, чтобы кроссы стали побольше чучуть?

Татьяна Мартынова

Продать и купить нужный размер.. . Спортивная обувь не рассчитана на растягивание, тем более - кроссовки, весь их крой предусматривает устойчивое прилегание к стопе...

Артур

Расходить их. Или купить новые)

А-
Алексей -4444444

налить в полиэтиленовый мешок воды. завязать. положить в кроссовки и засунуть в морозилку. вода замерзая расширится и растянет кроссовки

Иг
Игорь

Подстричь ногти....