Elif. Uz

как называется цвет (этой норки+фото)

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЦВЕТ ПОХОЖ НА МАХОГОН, НЕЗНАЮ

Любовь Харитонова

Скорее все же это пастель.

Норка пастель (Pastel mink)Самый светлый оттенок коричневой норки. Часто описывается как: "Самый светлый тон коричневой норки, иногда с дымчатым или сиреневым оттенком".
А махагон гораздо темнее.

Описывается как : "Самый темный тон коричневой норки. Русское название этого типа — СТК (стандартный темно-коричневый) ".
http://www.fursk.ru/cvetovaya-palitra-estestvennyh-cvetov-norki

Сергей

Коричневый о_О