Александр

Что можно подарить женщине, у которой все есть?

Мужчинам в таком случае дарят бутылку чего-то алкогольного и дорого, но женщине такое дарить глупо. Она довольно близкая мне приятельница, так что розыгрыши тоже можно, но не обидные конечно же. Так поюмориь немного

Какого-то определенного хобби у нее нет - это бы все упростило. А так интересуется много чем = разносторонне развитый человек. Что-то банальное типа сертификата на Спа салон я оставила на последний вариант, если ничего поинтереснее не придумаем. Это хороший подарок, особенно если человек сам туда ходит редко, а для нее это будет еще один банальный поход. Никакого изюма

Екатерина Асеева

Подари удивление. Мне надо было отблагодарить одну даму, занимающую весьма высокую должность. О деньгах даже помышлять запрещалось; коньяк, шампанское и прочая кулинария тупо и для нее оскорбительно. Парфюмерия, зная ее возможности - запланированный провал. Я остановился на огромном в 15 штук букете кремовых роз длиной более метра. Никаких целлофанов и украшающих ленточек - просто охапка роз. Я ЕЕ УДИВИЛ! Женщина, даже состоятельная и ни в чем не нуждающаяся все равно Женщина.

Анатолий

стихи, песни собственного сочинения - этого у нее нет.

Катя Побединская

Билет на концерт ортиста который ей нравится!

Екатерина Трубникова

картину можно подарить. только не что-то обыденное, а в тему - под интерьер, что-то памятное. можно вообще портрет хороший заказать

Вадим Евсеев

да ну какую блин картину, особенно если в этом не разбираться. думаю, лучше не лезть, чтоб не купить что попало за бешенные деньги.

Инна Рафикова

А мне нравится идея сертификата в спа-салон. Сами же говорите, что это будет ей приятно - как вариант подарочный сертификат в магазин украшений - это любой женщине интересно.

Андрей Самодуров

Подарите ей сертификат на женский тренинг по вумбилдингу. Это небанально и также любой женщине будет интересно. Малознакомому такое не подаришь, но раз она вам близкая, как вы написали, то можно. Во всяком случае это классная вещь, которая опробована мной, и которую я с чистой совестью могу посоветовать) ) Тренер Алена Ал-Ас к тому же психолог, http://al-as-alena.ru/#a2 поэтому там рассматриваются такие вещи, как гармония отношений, повышение чувства уверенности, как привлечь мужчин и наладить жизнь с партнером. Поэтому это интересно может быть как замужним, так и незамужним. Обстановка очень позитивная, вообще эти тренинги хороший стимулятор, для того, чтоб не закисать на обыденном.

Мануш Даллакян

СПА-сертификат - согласен, вариант беспроигрышный, как и массажный, сам периодически пользуюсь. Но когда 3-4 раз даришь, то рады, но "предсказуемостью попахивает", иногда это хорошо - когда ждут, но хочется и сюрприз вдруг сделать. Подари какую-нибудь хитрую косметику редкую. Я лично в тех же СПА покупаю (многие продают реально оригинальное) что-нибудь эдакое: и советуют нормально - спецы как-никак, сам-то ни бум-бум в этом. Последнее что дарил И ПОНРАВИЛОСЬ вот здесь купил: http://amoveo.ru/boutique/. Ну и в крайнем случае, если в Питере, то сертификат, как обычно...

Екатерина Милорадова

Шелковый халат или пижама из натурального шелка - очень оригинальный подарок!