Андрей Румянцев

что подарить молодой женщине руководителю?

работаю в этой фирме ни так давно, особых увлечений не выявила) молодая, успешная и умная, исполняется 33, бизнес в сфере красоты, вечерние наряды.... что подарить? ? коллектив маленький, скидываться будем вдвоем с напарницей.... в общем интересное и не очень дорогое.... думаю до 3-4х тысяч... что посоветуете?

Светлана Апешина

есть идея! ! купить альбом для фото -и крупные листы зеркальной пленки -
и вставитьть эти листы вместо фотографий!
полусчиться Альбом мгновенных фотографий! )
Открываешь и смотришь!
Нагнул чуть лист -и кривое зеркало повысило настроение!) )

или часы -что идут в обратную сторону вклей название "Молодей!!!! "

Или еще вариант
пропустить через шредер листы цветной бумаги .
и соорудить из получившизхся "волос"
соорудить всем парики, приклеив их к самодельным колпакам..

Ад
Администратор

На батарейках такой, жужжит

Екатерина Чепурнова

Кактус! В самый раз)

Сергей Сафонов

Французские духи

Ольга Гараева

картину, статуэтку, что-нить из интерьера, а если она строгая, то мягкую игрушку или подарочный сертификат в магазине подарков, возможно билеты для всей семьи в кино.

Кристина Плечко

Поп арт портрет, подарили своему начальнику) )
Поп арт

Сашенька

....подарочную флешку в виде розы-кулона.... посмотри на Паланка. ру (набирай в поиске на англ. яз).

Светлана Изотова

Электронную книгу, хорошую картину, чайный набор из тонкого фарфора, серебряные ложки