Риита Радикова

Какие у вас появляются ассоциации относительно качеств товара, если вы видите, что сделан он в Израиле?

Юлия Попова

Никаких, в Израиле есть и хорошие производители и бракоделы, как и везде. Кому-то нравятся их крема, а кому-то как видите не подходят. А Вы думаете о том, что все товары делают обрезанные симпатичные молодые люди??))))

Александр

Зависит от товара. Если это лекарства - качество должно быть на высоте, а если болгарский перец то как-то стрёмно становится.

Кристина

качество

Виктор Акиньшин

Косметику не рекомендую. С остальными - не сталкивался.

Елена Тимошина

Картофель не понравился, потому настороженно.